Saltar al contenido principal

Grau

Perú

Liga 1 - Clausura · 2026 — basado en 30 partidos terminados (minutos de gol de 15).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total309714341.130.931.171.38
Local15744251.671.130.671.78
Visitante15231090.600.731.670.98
Últimos 88323111.381.501.63—

Últimos partidos

  • E1-1v
  • P1-3@
  • E0-0v
  • P1-3@
  • G3-1v
  • P2-4@
  • G1-0v
  • G3-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles50%40%60%74%
Más de 2,5 goles37%33%40%54%
Más de 3,5 goles30%20%40%33%
Marcaron ambos40%40%40%59%
Portería a cero33%47%20%24%
Sin marcar43%33%53%24%
Marcó primero20%38%0%42%
Encajó primero47%25%71%42%
Ganando al descanso23%40%7%28%
Gol antes del descanso60%60%60%69%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra15 partidos
  • 1-15'02
  • 16-30'14
  • 31-45'41
  • 46-60'35
  • 61-75'22
  • 76-90'32

Primera parte 5–7 · Segunda parte 8–9

Situación de partido

80%

Ventajas mantenidas

38%

Remontadas

12%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

44%

Posesión media

13 de 18

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero20% de los partidosG2 E1 P02.33 PPP
  • Tras encajar primero47% de los partidosG2 E0 P50.86 PPP
  • Ganando al descanso23% de los partidosG3 E2 P21.57 PPP
  • Empatando al descanso50% de los partidosG6 E5 P41.53 PPP
  • Perdiendo al descanso27% de los partidosG0 E0 P80.00 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 4
  • Marcando 2
  • Encajando 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-04× · 27%
  • 0-03× · 20%
  • 3-12× · 13%

Visitante

  • 3-13× · 20%
  • 2-03× · 20%
  • 1-03× · 20%

Goleadores

  • Fernandez Adrian11% de los goles3
  • Alvarez Patricio2 pen.7% de los goles2
  • Vasquez Garces Cesar Aldair7% de los goles2
  • Benites Luis4% de los goles1
  • Tapia Ignacio4% de los goles1