Saltar al contenido principal

Gent U23

Bélgica

Challenger Pro League · 2026/27 — basado en 6 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total622281.331.501.831.41
Local311141.331.671.671.59
Visitante311141.331.332.001.24
Últimos 8622281.331.501.83—

Últimos partidos

  • G3-2v
  • E2-2@
  • P0-1v
  • E2-2v
  • G2-0@
  • P0-4@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles83%67%100%73%
Más de 2,5 goles67%67%67%59%
Más de 3,5 goles67%67%67%31%
Marcaron ambos50%67%33%51%
Portería a cero17%0%33%27%
Sin marcar33%33%33%27%
Marcó primero50%33%67%48%
Encajó primero50%67%33%48%
Ganando al descanso33%33%33%32%
Gol antes del descanso83%67%100%76%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra6 partidos
  • 1-15'32
  • 16-30'21
  • 31-45'02
  • 46-60'21
  • 61-75'12
  • 76-90'13

Primera parte 5–5 · Segunda parte 4–6

Situación de partido

33%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

35%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

52%

Posesión media

9 de 15

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG1 E2 P01.67 PPP
  • Tras encajar primero50% de los partidosG1 E0 P21.00 PPP
  • Ganando al descanso33% de los partidosG1 E1 P02.00 PPP
  • Empatando al descanso33% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP
  • Perdiendo al descanso33% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 2
  • Marcando 2
  • Encajando 4
  • Más de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 3-21× · 33%
  • 0-11× · 33%
  • 2-21× · 33%

Visitante

  • 2-21× · 33%
  • 0-21× · 33%
  • 4-01× · 33%

Goleadores

  • Vydysh Ruslan1 pen.22% de los goles2
  • Ayinde Abdoul11% de los goles1
  • Umolu Jemiah11% de los goles1
  • Wisdom Daniel James11% de los goles1
  • El Adfaoui Mohammed11% de los goles1