Saltar al contenido principal

Fortuna Koln

Alemania

3. Liga · 2026/27 — basado en 10 partidos terminados (minutos de gol de 9).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total10244101.000.701.101.38
Local503230.600.200.801.41
Visitante521271.401.201.401.35
Últimos 8823391.130.751.13—

Últimos partidos

  • P0-1v
  • P0-2@
  • E0-0v
  • G2-1@
  • P0-2v
  • E2-2@
  • E0-0v
  • G2-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles60%40%80%81%
Más de 2,5 goles30%0%60%63%
Más de 3,5 goles10%0%20%38%
Marcaron ambos40%20%60%61%
Portería a cero20%40%0%21%
Sin marcar60%80%40%21%
Marcó primero11%0%25%48%
Encajó primero67%60%75%48%
Ganando al descanso10%0%20%32%
Gol antes del descanso60%40%80%79%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra9 partidos
  • 1-15'02
  • 16-30'12
  • 31-45'03
  • 46-60'10
  • 61-75'10
  • 76-90'23

Primera parte 1–7 · Segunda parte 4–3

Situación de partido

100%

Ventajas mantenidas

43%

Remontadas

3%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

44%

Posesión media

19 de 20

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero11% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero67% de los partidosG0 E2 P40.33 PPP
  • Ganando al descanso10% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso40% de los partidosG1 E2 P11.25 PPP
  • Perdiendo al descanso50% de los partidosG0 E2 P30.40 PPP

Rachas actuales

  • Derrotas 2
  • Sin ganar 3
  • Encajando 2
  • Sin marcar 3
  • Menos de 2,5 goles 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 0-02× · 40%
  • 0-11× · 20%
  • 0-21× · 20%

Visitante

  • 1-22× · 40%
  • 2-01× · 20%
  • 2-21× · 20%

Goleadores

  • Aigbekaen Romeo29% de los goles2
  • Broger Bennit14% de los goles1
  • Mause Jannik14% de los goles1
  • Wirtz Enzo14% de los goles1
  • Al Ghaddioui Hamadi14% de los goles1