Saltar al contenido principal

Cracovia

Polonia

Ekstraklasa · 2026/27 — basado en 12 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total12336121.001.171.581.39
Local6312101.671.501.331.67
Visitante602420.330.831.831.10
Últimos 8821570.881.502.00—

Últimos partidos

  • P1-3@
  • E1-1v
  • G3-1v
  • P2-3@
  • P1-3@
  • P0-1v
  • P1-2@
  • G3-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles75%83%67%83%
Más de 2,5 goles58%50%67%59%
Más de 3,5 goles42%33%50%30%
Marcaron ambos67%67%67%64%
Portería a cero17%0%33%22%
Sin marcar33%33%33%22%
Marcó primero17%0%33%46%
Encajó primero67%100%33%46%
Ganando al descanso0%0%0%27%
Gol antes del descanso50%67%33%67%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra12 partidos
  • 1-15'02
  • 16-30'04
  • 31-45'21
  • 46-60'44
  • 61-75'44
  • 76-90'44

Primera parte 2–7 · Segunda parte 12–12

Situación de partido

60%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

3%

Tiempo por delante

+3

Puntos desde el 75'

49%

Posesión media

13 de 18

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero17% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP
  • Tras encajar primero67% de los partidosG3 E1 P41.25 PPP
  • Empatando al descanso67% de los partidosG1 E3 P40.75 PPP
  • Perdiendo al descanso33% de los partidosG2 E0 P21.50 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 2
  • Marcando 5
  • Encajando 9

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-11× · 17%
  • 3-11× · 17%
  • 0-11× · 17%

Visitante

  • 3-12× · 33%
  • 0-02× · 33%
  • 3-21× · 17%

Goleadores

  • Hasic Ajdin2 pen.36% de los goles5
  • Nordas Lasse14% de los goles2
  • Berte Mohamed14% de los goles2
  • Minchev Martin14% de los goles2
  • Knap Karol7% de los goles1