Saltar al contenido principal

Clermont

Francia

Ligue 2 · 2026 — basado en 8 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total806260.751.001.381.35
Local503230.600.601.201.33
Visitante303031.001.671.671.37
Últimos 8806260.751.001.38—

Últimos partidos

  • P0-2v
  • E3-3@
  • P2-3v
  • E1-1@
  • E0-0v
  • E1-1@
  • E0-0v
  • E1-1v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles75%60%100%74%
Más de 2,5 goles25%20%33%49%
Más de 3,5 goles25%20%33%31%
Marcaron ambos63%40%100%61%
Portería a cero25%40%0%22%
Sin marcar38%60%0%22%
Marcó primero13%0%33%47%
Encajó primero63%60%67%47%
Ganando al descanso13%0%33%29%
Gol antes del descanso63%40%100%67%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'01
  • 16-30'23
  • 31-45'11
  • 46-60'11
  • 61-75'12
  • 76-90'33

Primera parte 3–5 · Segunda parte 5–6

Situación de partido

0%

Ventajas mantenidas

67%

Remontadas

9%

Tiempo por delante

-1

Puntos desde el 75'

52%

Posesión media

17 de 18

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero13% de los partidosG0 E1 P01.00 PPP
  • Tras encajar primero63% de los partidosG0 E3 P20.60 PPP
  • Ganando al descanso13% de los partidosG0 E1 P01.00 PPP
  • Empatando al descanso50% de los partidosG0 E3 P10.75 PPP
  • Perdiendo al descanso38% de los partidosG0 E2 P10.67 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 8
  • Encajando 4

Resultados más repetidos

En casa

  • 0-02× · 40%
  • 0-21× · 20%
  • 2-31× · 20%

Visitante

  • 1-12× · 67%
  • 3-31× · 33%

Goleadores

  • Bianchini Florian1 pen.25% de los goles2
  • Okou Christ25% de los goles2
  • Cantero Enzo13% de los goles1
  • Hunou Adrien13% de los goles1
  • Nyindong Tsamouna Jean13% de los goles1