Saltar al contenido principal

Briton Ferry

Gales

Cymru Premier · 2026 — basado en 11 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total1122780.730.912.001.41
Local511340.800.801.801.53
Visitante611440.671.002.171.29
Últimos 8812550.631.001.88—

Últimos partidos

  • P1-3@
  • P1-2v
  • G1-0v
  • E1-1@
  • E1-1v
  • P2-3@
  • P1-3@
  • P0-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles82%80%83%77%
Más de 2,5 goles55%40%67%57%
Más de 3,5 goles36%20%50%39%
Marcaron ambos64%60%67%49%
Portería a cero18%20%17%27%
Sin marcar18%20%17%27%
Marcó primero55%60%50%49%
Encajó primero45%40%50%49%
Ganando al descanso36%60%17%38%
Gol antes del descanso91%100%83%80%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra11 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'05
  • 31-45'44
  • 46-60'22
  • 61-75'17
  • 76-90'23

Primera parte 5–10 · Segunda parte 5–12

Situación de partido

33%

Ventajas mantenidas

13%

Remontadas

15%

Tiempo por delante

-1

Puntos desde el 75'

61%

Posesión media

14 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero55% de los partidosG2 E1 P31.17 PPP
  • Tras encajar primero45% de los partidosG0 E1 P40.20 PPP
  • Ganando al descanso36% de los partidosG2 E1 P11.75 PPP
  • Empatando al descanso9% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Perdiendo al descanso55% de los partidosG0 E1 P50.17 PPP

Rachas actuales

  • Derrotas 2
  • Sin ganar 2
  • Marcando 7
  • Encajando 2
  • Más de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-21× · 20%
  • 1-01× · 20%
  • 1-11× · 20%

Visitante

  • 3-12× · 33%
  • 1-11× · 17%
  • 3-21× · 17%

Goleadores

  • Walters Tom1 pen.30% de los goles3
  • Bowen Luke20% de los goles2
  • Gammond Alex10% de los goles1
  • Anderson Ollie10% de los goles1
  • Hurford Corey10% de los goles1