Saltar al contenido principal

Beijing Guoan

China

Super League · 2026 — basado en 29 partidos terminados (minutos de gol de 13).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total2914105521.791.971.241.37
Local14743251.792.001.291.58
Visitante15762271.801.931.201.16
Últimos 88530182.252.381.13—

Últimos partidos

  • G4-3@
  • G1-0v
  • G3-0@
  • E0-0@
  • E1-1@
  • E3-3v
  • G3-0@
  • G4-2@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles83%86%80%80%
Más de 2,5 goles62%64%60%58%
Más de 3,5 goles34%36%33%39%
Marcaron ambos62%64%60%63%
Portería a cero38%36%40%20%
Sin marcar7%0%13%20%
Marcó primero77%100%63%45%
Encajó primero8%0%13%45%
Ganando al descanso41%43%40%31%
Gol antes del descanso62%64%60%72%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra13 partidos
  • 1-15'21
  • 16-30'41
  • 31-45'52
  • 46-60'53
  • 61-75'72
  • 76-90'54

Primera parte 11–4 · Segunda parte 17–9

Situación de partido

54%

Ventajas mantenidas

100%

Remontadas

38%

Tiempo por delante

+2

Puntos desde el 75'

55%

Posesión media

1 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero77% de los partidosG6 E4 P02.20 PPP
  • Tras encajar primero8% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Ganando al descanso41% de los partidosG7 E4 P12.08 PPP
  • Empatando al descanso45% de los partidosG6 E5 P21.77 PPP
  • Perdiendo al descanso14% de los partidosG1 E1 P21.00 PPP

Rachas actuales

  • Victorias 3
  • Invicto 15
  • Marcando 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-02× · 14%
  • 1-12× · 14%
  • 1-22× · 14%

Visitante

  • 0-32× · 13%
  • 0-02× · 13%
  • 1-12× · 13%

Goleadores

  • Zhang Yuning12% de los goles7
  • Abreu Fabio2 pen.11% de los goles6
  • Zhang Xizhe5% de los goles3
  • Serginho5% de los goles3
  • Dawhan5% de los goles3