Saltar al contenido principal

Aston Villa U21

Inglaterra

Premier League 2 · 2026/27 — basado en 5 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total522181.601.601.601.40
Local311141.331.331.671.69
Visitante211042.002.001.501.12
Últimos 8522181.601.601.60—

Últimos partidos

  • G1-0@
  • E2-2v
  • E3-3@
  • P0-2v
  • G2-1v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles80%100%50%83%
Más de 2,5 goles60%67%50%73%
Más de 3,5 goles40%33%50%55%
Marcaron ambos60%67%50%68%
Portería a cero20%0%50%20%
Sin marcar20%33%0%20%
Marcó primero60%67%50%46%
Encajó primero40%33%50%46%
Ganando al descanso20%33%0%33%
Gol antes del descanso60%67%50%78%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra5 partidos
  • 1-15'10
  • 16-30'22
  • 31-45'01
  • 46-60'30
  • 61-75'12
  • 76-90'13

Primera parte 3–3 · Segunda parte 5–5

Situación de partido

67%

Ventajas mantenidas

80%

Remontadas

25%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

42%

Posesión media

18 de 31

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero60% de los partidosG2 E1 P02.33 PPP
  • Tras encajar primero40% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP
  • Ganando al descanso20% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso40% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Perdiendo al descanso40% de los partidosG0 E2 P01.00 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 3
  • Marcando 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-21× · 33%
  • 0-21× · 33%
  • 2-11× · 33%

Visitante

  • 0-11× · 50%
  • 3-31× · 50%

Goleadores

  • Johnson Oscar25% de los goles2
  • McGrath Jack1 pen.25% de los goles2
  • Wilson Rory25% de los goles2
  • Meade Markie13% de los goles1
  • Routh Leon13% de los goles1