Saltar al contenido principal

Aris

Grecia

Super League · 2026/27 — basado en 7 partidos terminados (minutos de gol de 4).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total7412131.861.431.861.40
Local321072.331.671.001.65
Visitante420261.501.252.501.15
Últimos 87412131.861.431.86—

Últimos partidos

  • G2-1@
  • G3-2v
  • E0-0v
  • P0-2@
  • P0-5@
  • G2-1v
  • G3-2@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles86%67%100%79%
Más de 2,5 goles71%67%75%44%
Más de 3,5 goles43%33%50%29%
Marcaron ambos57%67%50%50%
Portería a cero14%33%0%28%
Sin marcar43%33%50%28%
Marcó primero25%50%0%45%
Encajó primero50%0%100%45%
Ganando al descanso43%67%25%31%
Gol antes del descanso86%67%100%73%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra4 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'10
  • 31-45'12
  • 46-60'01
  • 61-75'03
  • 76-90'02

Primera parte 3–3 · Segunda parte 0–6

Situación de partido

100%

Ventajas mantenidas

0%

Remontadas

23%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

41%

Posesión media

3 de 14

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero25% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero50% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP
  • Ganando al descanso43% de los partidosG3 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso29% de los partidosG1 E1 P02.00 PPP
  • Perdiendo al descanso29% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Victorias 2
  • Invicto 3
  • Marcando 2
  • Encajando 2
  • Más de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 3-21× · 33%
  • 0-01× · 33%
  • 2-11× · 33%

Visitante

  • 1-21× · 25%
  • 2-01× · 25%
  • 5-01× · 25%

Goleadores

  • Kadewere Tino10% de los goles1
  • Kouame Cristian10% de los goles1