Saltar al contenido principal

Argentinos Jrs

Argentina

Liga Profesional - Clausura · 2026 — basado en 32 partidos terminados (minutos de gol de 31).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total321796601.881.190.811.35
Local171241402.351.410.591.57
Visitante15555201.330.931.071.14
Últimos 88341131.631.000.75—

Últimos partidos

  • G1-0@
  • E1-1@
  • G2-1v
  • P0-1@
  • E1-1v
  • E0-0@
  • G2-1v
  • E1-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles63%59%67%65%
Más de 2,5 goles34%41%27%39%
Más de 3,5 goles9%6%13%16%
Marcaron ambos47%47%47%47%
Portería a cero44%53%33%32%
Sin marcar22%12%33%32%
Marcó primero52%69%33%44%
Encajó primero35%19%53%44%
Ganando al descanso28%35%20%26%
Gol antes del descanso66%65%67%61%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra31 partidos
  • 1-15'45
  • 16-30'46
  • 31-45'63
  • 46-60'64
  • 61-75'94
  • 76-90'72

Primera parte 14–14 · Segunda parte 22–10

Situación de partido

77%

Ventajas mantenidas

55%

Remontadas

24%

Tiempo por delante

+11

Puntos desde el 75'

62%

Posesión media

2 de 30

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero52% de los partidosG14 E2 P02.75 PPP
  • Tras encajar primero35% de los partidosG3 E3 P51.09 PPP
  • Ganando al descanso28% de los partidosG8 E1 P02.78 PPP
  • Empatando al descanso44% de los partidosG7 E6 P11.93 PPP
  • Perdiendo al descanso28% de los partidosG2 E2 P50.89 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 3
  • Marcando 3
  • Menos de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-05× · 29%
  • 2-14× · 24%
  • 1-12× · 12%

Visitante

  • 1-13× · 20%
  • 0-12× · 13%
  • 0-02× · 13%

Goleadores

  • Veron Gaston13% de los goles5
  • Lescano Alan1 pen.13% de los goles5
  • Molina Tomas13% de los goles5
  • Lopez Hernan11% de los goles4
  • Alvarez Francisco8% de los goles3