Saltar al contenido principal

Al Ittihad

Egipto

Premier League · 2026/27 — basado en 7 partidos terminados (minutos de gol de 5).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total7412131.861.290.861.39
Local320162.001.331.331.39
Visitante421171.751.250.501.39
Últimos 87412131.861.290.86—

Últimos partidos

  • P1-2@
  • G2-1v
  • G2-0@
  • G1-0v
  • G2-0@
  • P1-3v
  • E0-0@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles71%67%75%73%
Más de 2,5 goles43%67%25%39%
Más de 3,5 goles14%33%0%17%
Marcaron ambos43%67%25%46%
Portería a cero57%33%75%31%
Sin marcar14%0%25%31%
Marcó primero40%50%33%44%
Encajó primero40%50%33%44%
Ganando al descanso0%0%0%25%
Gol antes del descanso43%67%25%56%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra5 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'00
  • 31-45'02
  • 46-60'30
  • 61-75'10
  • 76-90'10

Primera parte 1–3 · Segunda parte 5–0

Situación de partido

100%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

17%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

51%

Posesión media

6 de 20

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero40% de los partidosG2 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero40% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Empatando al descanso71% de los partidosG4 E1 P02.60 PPP
  • Perdiendo al descanso29% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 6
  • Encajando 2
  • Más de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-11× · 33%
  • 1-01× · 33%
  • 1-31× · 33%

Visitante

  • 0-22× · 50%
  • 2-11× · 25%
  • 0-01× · 25%

Goleadores

  • Hassan Hossam22% de los goles2
  • Tony Mohamed11% de los goles1
  • Ebuka Okoje John11% de los goles1
  • Alaa Nour11% de los goles1