Saltar al contenido principal

Al Fayha

Arabia Saudí

Saudi Professional League · 2026/27 — basado en 7 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total713360.861.001.571.35
Local311141.331.672.331.44
Visitante402220.500.501.001.25
Últimos 8713360.861.001.57—

Últimos partidos

  • E0-0@
  • P1-2@
  • E2-2v
  • G3-2v
  • E0-0@
  • P0-3v
  • P1-2@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles71%100%50%73%
Más de 2,5 goles71%100%50%54%
Más de 3,5 goles29%67%0%33%
Marcaron ambos57%67%50%49%
Portería a cero29%0%50%33%
Sin marcar43%33%50%33%
Marcó primero29%67%0%42%
Encajó primero43%33%50%42%
Ganando al descanso14%33%0%27%
Gol antes del descanso71%100%50%70%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra7 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'01
  • 31-45'23
  • 46-60'21
  • 61-75'11
  • 76-90'14

Primera parte 3–5 · Segunda parte 4–6

Situación de partido

33%

Ventajas mantenidas

25%

Remontadas

16%

Tiempo por delante

-2

Puntos desde el 75'

45%

Posesión media

11 de 18

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero29% de los partidosG1 E1 P02.00 PPP
  • Tras encajar primero43% de los partidosG0 E0 P30.00 PPP
  • Ganando al descanso14% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso57% de los partidosG0 E3 P10.75 PPP
  • Perdiendo al descanso29% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-21× · 33%
  • 3-21× · 33%
  • 0-31× · 33%

Visitante

  • 0-02× · 50%
  • 2-12× · 50%

Goleadores

  • Hugo Moura29% de los goles2
  • Lazaro29% de los goles2
  • Jason Remeseiro14% de los goles1
  • Sakala Fashion14% de los goles1