Saltar al contenido principal

Al Ettifaq

Arabia Saudí

Saudi Professional League · 2026/27 — basado en 7 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total7322111.571.571.571.35
Local411241.001.502.001.44
Visitante321072.331.671.001.25
Últimos 87322111.571.571.57—

Últimos partidos

  • E3-3@
  • E0-0v
  • G1-0@
  • P0-3v
  • P2-3v
  • G1-0@
  • G4-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles57%75%33%73%
Más de 2,5 goles57%75%33%54%
Más de 3,5 goles43%50%33%33%
Marcaron ambos43%50%33%49%
Portería a cero43%25%67%33%
Sin marcar29%50%0%33%
Marcó primero57%50%67%42%
Encajó primero29%25%33%42%
Ganando al descanso14%25%0%27%
Gol antes del descanso57%75%33%70%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra7 partidos
  • 1-15'03
  • 16-30'20
  • 31-45'21
  • 46-60'12
  • 61-75'11
  • 76-90'54

Primera parte 4–4 · Segunda parte 7–7

Situación de partido

50%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

17%

Tiempo por delante

+3

Puntos desde el 75'

56%

Posesión media

9 de 18

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero57% de los partidosG3 E0 P12.25 PPP
  • Tras encajar primero29% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP
  • Ganando al descanso14% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Empatando al descanso57% de los partidosG3 E1 P02.50 PPP
  • Perdiendo al descanso29% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 3
  • Empates 2
  • Sin ganar 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 0-01× · 25%
  • 0-31× · 25%
  • 2-31× · 25%

Visitante

  • 0-12× · 67%
  • 3-31× · 33%

Goleadores

  • Dembele Moussa2 pen.27% de los goles3
  • Medran Alvaro18% de los goles2
  • Celina Bersant9% de los goles1
  • Larsson Jordan9% de los goles1
  • Duda Ondrej9% de los goles1