Saltar al contenido principal

Horsens vs Randers FC: resultado en directo, alineaciones, estadísticas, cara a cara y dónde ver

Final: Horsens 0–0 Randers FC.

Horsens

DATOS CLAVE

Randers FC
54%
Posesión
46%
13
Tiros totales
13
4
Tiros a puerta
6
5
Córneres
6
0% (0/424)
Pases
0% (0/346)
1
Tarjetas amarillas
1

Incidencias del partido

Gol
Tarjeta amarilla
Tarjeta roja
Desc.Descanso
  • 84'
    Klysner TobiasKallesoe Mikkel
  • Gemmer JonasBrock-Madsen Nicolai
    75'
  • Kjaer JeppeThorsen Jonas
    75'
  • 73'
    Kamara Alhaji
  • 71'
    Kamara AlhajiEgho Marvin
  • Frantsen RunePrip Louka
    59'
  • Okosun Ayo
    58'
  • 46'
    Romer AndreHammershoy-Mistrati Vito
  • 46'
    Kehinde TosinPiesinger Simon
  • 46'
    Marxen ErikGreve Mathias

Cara a cara

Últimos 8 partidos

2
Victorias de Horsens
1
empate
5
Victorias de Randers FC
  1. 2026-10-16Horsens vs Randers FCSuperligaE
  2. 2022-11-04Horsens vs Randers FCSuperligaG
  3. 2022-08-05Randers FC vs HorsensSuperligaP
  4. 2021-02-02Randers FC vs HorsensSuperligaP
  5. 2020-09-13Horsens vs Randers FCSuperligaP
Horsens: forma reciente
GPEEE
Randers FC: forma reciente
GPPPE

Dónde ver el Horsens - Randers FC

  • Canadá:Onefootball
  • Dinamarca:Viaplay Denmark, TV2 Play Denmark, TV2 Sport Denmark
  • Estados Unidos:Onefootball
Guía completa de dónde ver: todas las regiones, canales y streams →