Zum Hauptinhalt springen

Yeni Malatyaspor gegen Besiktas (Tur) – Live-Ergebnis, Aufstellungen, Statistiken, direkter Vergleich und wo es läuft

Endstand: Yeni Malatyaspor 1:1 Besiktas (Tur).

Yeni Malatyaspor

TOP-STATISTIKEN

Besiktas (Tur)
37%
Ballbesitz
63%
11
Torschüsse gesamt
18
4
Schüsse aufs Tor
3
3
Ecken
6
0% (0/358)
Pässe
0% (0/621)
2
Gelbe Karten
2

Spielereignisse

Tor
Gelbe Karte
Rote Karte
HZHalbzeit
  • Ozer KenanEskihellac Mustafa
    88'
  • Buyuk Adem(1-1)
    84'
  • Hafez Karim
    82'
  • Buyuk Adem
    80'
  • Mallan StevieAabid Rayane
    75'
  • 69'
    Yilmaz Ridvan
  • Tetteh BenjaminAwuku Philip
    67'
  • 67'
    Yalcin GuvenAlex Teixeira
  • 67'
    Ilkhan EmirhanKaraman Kenan
  • Buyuk AdemDicko Nouha
    67'
  • 62'
    Alex Teixeira(0-1)
  • 56'
    Alex Teixeira
  • 44'
    Hutchinson AtibaSouza

Direkter Vergleich

Letzte 5 Duelle

1
Siege Yeni Malatyaspor
0
Remis
4
Siege Besiktas (Tur)
  1. 2021-09-11Besiktas vs Yeni MalatyasporSuper LigN
  2. 2021-03-02Yeni Malatyaspor vs BesiktasSuper LigN
  3. 2020-11-01Besiktas vs Yeni MalatyasporSuper LigN
  4. 2020-07-13Yeni Malatyaspor vs BesiktasSuper LigN
  5. 2019-12-15Besiktas vs Yeni MalatyasporSuper LigS
Yeni Malatyaspor – aktuelle Form
NNNNN
Besiktas (Tur) – aktuelle Form
SSNSS

Wo läuft Yeni Malatyaspor gegen Besiktas (Tur)?

  • Australien:beIN Sports Connect Australia
  • Kanada:beIN Sports Canada
  • Türkei:beIN Sports 1 Turkey, beIN CONNECT Turkey
  • Vereinigte Staaten:beIN SPORTS USA, Fanatiz
Kompletter TV-Guide – alle Regionen, Sender und Streams →