Zum Hauptinhalt springen

Lechia Gdansk gegen Pogon Szczecin – Live-Ergebnis, Aufstellungen, Statistiken, direkter Vergleich und wo es läuft

Endstand: Lechia Gdansk 0:1 Pogon Szczecin.

Lechia Gdansk

TOP-STATISTIKEN

Pogon Szczecin
55%
Ballbesitz
45%
12
Torschüsse gesamt
11
1
Schüsse aufs Tor
3
11
Ecken
8
1
Gelbe Karten
2
12
Torschüsse gesamt
11

Spielereignisse

Tor
Gelbe Karte
Rote Karte
HZHalbzeit
  • 86'
    Fraczczak AdamStec David
  • Arak JakubHaraslin Lukas
    81'
  • 65'
    Bartkowski JakubListkowski Marcin
  • Peszko SlawomirWolski Rafal
    62'
  • Paixao FlavioGajos Maciej
    62'
  • 62'
    Hostikka SanteriSpiridonovic Srdjan
  • 35'
    Podstawski Tomas
  • Mladenovic Filip
    34'
  • 16'
    Kowalczyk Sebastian
  • 8'
    Kozulj Zvonimir(0-1)

Direkter Vergleich

Letzte 12 Duelle

3
Siege Lechia Gdansk
3
Remis
6
Siege Pogon Szczecin
  1. 2026-03-21Lechia Gdansk vs Pogon SzczecinEkstraklasaS
  2. 2025-09-21Pogon Szczecin vs Lechia GdanskEkstraklasaS
  3. 2025-05-17Pogon Szczecin vs Lechia GdanskEkstraklasaU
  4. 2024-11-23Lechia Gdansk vs Pogon SzczecinEkstraklasaN
  5. 2023-04-15Lechia Gdansk vs Pogon SzczecinEkstraklasaN
Lechia Gdansk – aktuelle Form
SSSSN
Pogon Szczecin – aktuelle Form
SSSSS

Wo läuft Lechia Gdansk gegen Pogon Szczecin?

  • Polen:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Kompletter TV-Guide – alle Regionen, Sender und Streams →