Zum Hauptinhalt springen

FC Copenhagen gegen Odense – Live-Ergebnis, Aufstellungen, Statistiken, direkter Vergleich und wo es läuft

Endstand: FC Copenhagen 1:1 Odense.

FC Copenhagen

TOP-STATISTIKEN

Odense
61%
Ballbesitz
39%
13
Torschüsse gesamt
12
6
Schüsse aufs Tor
4
9
Ecken
3
0% (0/557)
Pässe
0% (0/357)
1
Gelbe Karten
2

Spielereignisse

Tor
Gelbe Karte
Rote Karte
HZHalbzeit
  • 90'
    Lieder Mart
  • 89'
    Lieder MartJebali Issam
  • Zanka Jorgensen Mathias
    85'
  • 79'
    Hyllegaard MikkelOpondo Moses
  • Kristiansen VictorOviedo Bryan
    79'
  • Thomsen NikolajStage Jens
    70'
  • Fischer ViktorWilczek Kamil
    70'
  • 70'
    Lund Marco
  • 67'
    Tverskov JeppeDrachmann Janus
  • 63'
    Klove Troels(1-1)
  • Hojlund RasmusKaufmann Mikkel
    58'
  • Biel Pep(1-0)
    27'

Direkter Vergleich

Letzte 14 Duelle

9
Siege FC Copenhagen
2
Remis
3
Siege Odense
  1. 2026-09-06Odense vs FC CopenhagenSuperligaS
  2. 2026-04-22FC Copenhagen vs OdenseSuperligaS
  3. 2026-03-15Odense vs FC CopenhagenSuperligaN
  4. 2026-02-21Odense vs FC CopenhagenSuperligaU
  5. 2025-08-23FC Copenhagen vs OdenseSuperligaU
FC Copenhagen – aktuelle Form
SSSNU
Odense – aktuelle Form
NSUUS

Wo läuft FC Copenhagen gegen Odense?

  • Kanada:Onefootball
  • Dänemark:Viaplay Denmark, TV2 Play Denmark, TV2 Sport Denmark
  • Vereinigte Staaten:Onefootball
Kompletter TV-Guide – alle Regionen, Sender und Streams →