Zum Hauptinhalt springen

Mouscron gegen Club Brugge KV – Live-Ergebnis, Aufstellungen, Statistiken, direkter Vergleich und wo es läuft

Endstand: Mouscron 0:0 Club Brugge KV.

Mouscron

TOP-STATISTIKEN

Club Brugge KV
31%
Ballbesitz
69%
4
Torschüsse gesamt
14
3
Schüsse aufs Tor
1
1
Ecken
4
0% (0/294)
Pässe
0% (0/631)
2
Gelbe Karten
3

Spielereignisse

Tor
Gelbe Karte
Rote Karte
HZHalbzeit
  • 90'+4
    Mata Clinton
  • Gnohere Harlem EddyDa Costa Nuno
    90'+1
  • 87'
    Balanta Eder
  • 87'
    Dennis Emmanuel
  • Simao Jorge
    87'
  • Mohamed Dimitri
    82'
  • 78'
    Dennis EmmanuelLang Noa
  • Capita
    76'
  • CapitaBadibanga Beni
    67'
  • 61'
    Badji YoussouphKrmencik Michael
  • Faraj ImadBrym Charles Andreas
    59'
  • 55'
    Schrijvers SiebeOkereke David

Direkter Vergleich

Letzte 3 Duelle

0
Siege Mouscron
0
Remis
3
Siege Club Brugge KV
  1. 2021-04-18Club Brugge KV vs MouscronJupiler Pro LeagueN
  2. 2019-11-30Club Brugge KV vs MouscronJupiler Pro LeagueN
  3. 2019-10-18Mouscron vs Club Brugge KVJupiler Pro LeagueN
Mouscron – aktuelle Form
SNUNN
Club Brugge KV – aktuelle Form
NSSSS

Wo läuft Mouscron gegen Club Brugge KV?

  • Belgien:DAZN Belgium
Kompletter TV-Guide – alle Regionen, Sender und Streams →