Zum Hauptinhalt springen

Banfield gegen Talleres Cordoba – Live-Ergebnis, Aufstellungen, Statistiken, direkter Vergleich und wo es läuft

Endstand: Banfield 0:1 Talleres Cordoba.

Banfield

TOP-STATISTIKEN

Talleres Cordoba
53%
Ballbesitz
47%
25
Torschüsse gesamt
13
5
Schüsse aufs Tor
6
7
Ecken
0
0% (0/326)
Pässe
0% (0/310)
4
Gelbe Karten
2
1
Rote Karten
0

Spielereignisse

Tor
Gelbe Karte
Rote Karte
HZHalbzeit
  • 90'+6
    Komar JuanMac Allister Francis
  • Maldonado Alexis
    90'+2
  • 89'
    Villagra RodrigoAuzqui Carlos
  • 81'
    Retegui MateoSantos Michael
  • Gonzalez M.Rios Lautaro Nicolas
    81'
  • 81'
    Garcia DiegoMartino Angelo
  • Maldonado Alexis
    70'
  • Cruz JuanPons Luciano
    66'
  • Rodriguez JuanCanto Gustavo
    66'
  • 63'
    Valoyes Diego
  • Datolo JesusSonora Joel
    60'
  • 54'
    Martino Angelo(0-1)
  • 45'+1
    Tenaglia Nahuel
  • Coronel Emanuel
    32'
  • Rios Lautaro Nicolas
    28'

Direkter Vergleich

Letzte 5 Duelle

1
Siege Banfield
1
Remis
3
Siege Talleres Cordoba
  1. 2024-07-28Banfield vs Talleres CordobaLiga Profesional - ClausuraU
  2. 2023-03-20Talleres Cordoba vs BanfieldLiga Profesional - ClausuraS
  3. 2022-07-21Talleres Cordoba vs BanfieldLiga Profesional - ClausuraN
  4. 2019-09-15Banfield vs Talleres CordobaLiga Profesional - ClausuraN
  5. 2019-02-02Talleres Cordoba vs BanfieldLiga Profesional - ClausuraN
Banfield – aktuelle Form
UUUSN
Talleres Cordoba – aktuelle Form
SNNUN

Wo läuft Banfield gegen Talleres Cordoba?

  • Argentinien:ESPN Premium Argentina, TNT Sports Argentina
  • Kanada:Fanatiz Canada
  • Vereinigtes Königreich:Premier Sports 1
  • Vereinigte Staaten:Fanatiz, TyC Sports Internacional USA
Kompletter TV-Guide – alle Regionen, Sender und Streams →

Häufige Fragen

+ What time does Banfield vs Talleres Cordoba kick off?

The Liga Profesional - Clausura match between Banfield and Talleres Cordoba kicks off at 16:30 UTC on Saturday 7 August 2021.

+ Where can I watch Banfield vs Talleres Cordoba?

Coverage of Banfield vs Talleres Cordoba is available via Fanatiz, Fanatiz Canada, Premier Sports 1 and Premier Sports Player.

+ What is the head-to-head record between Banfield and Talleres Cordoba?

In their recent meetings, Banfield have won 1, Talleres Cordoba have won 3, and 1 have ended level.

+ What form are Banfield and Talleres Cordoba in coming into this match?

Banfield arrive with a recent form of LWDDD, while Talleres Cordoba come into the game on a run of LDLLW.